​EVA коврики Carpet-Car для ГАЗ Соболь 4Х4 SilkWay Press

23 января 2018

Все привет!

19.01.2018 года к нам обратился Владислав - Пресс-атташе команды ГАЗ Рейд Спорт, с вопросом о возможности изготовления ковриков Carpet-Car из EVA полимера для автомобиля медиа-группы команды ГАЗ Рейд Спорт - ГАЗ Соболь 4Х4 SilkWay Pre: https://www.drive2.ru/r/gaz/492062515706987242/.

Чем примечателен данный автомобиль и его владелец? Во-первых, Влад наш хороший знакомый и у нас одно увлечение и это Off-Road! Во-вторых, данный автомобиль является официальным перевозчиком прессы на ралли рейдах и много помогает команде ГАЗ Рейд Спорт. В-третьих, этот Соболь принимает участие в международном ралли "Шелковый Путь" - http://www.silkwayrally.com.

20.01.2017 года Влад приехал к нам на производство для снятия мерок с салона автомобиля, высказывания своих "хотелок" и просто поговорить о нашей интересной жизни.
2-3 часа работы и мерки сняты. Основное внимание уделили пассажирскому салону, т.к. там постоянно много песка и грязи которая летает по салону, а также место где установлен ручник.
Работа заняла 2 дня на изготовление, мы очень переживали понравиться ли нашему покупателю, а знакомый покупатель как известно в двойне привередлив:)))
Около 19.00 машина была у нас и свершилась примерка ковриков Carpet-Car.
Получилось на наш взгляд, а главное на взгляд нашего покупателя - СУПЕР!

Что сделано:
- точно подогнаны размеры;
- выполнена формовка перехода между пассажирским салоном и место водителя и пассажира;
- выполнена формовка в районе ремней безопасности, чтобы не делать в данном месте вырезы;
- выполнена формовка в районе входной двери;
- формовка водительского и пассажирского ковриков;
- установлены липучки велькро на скотч, для крепления к напольному покрытию.

Написать комментарий

Каталог товаров